Кресло-коляска Отто Бокк Старт

Немецкое качество
В последнее время людям с ограниченными возможностями стали уделять большое внимание. Разработано много средств реабилитации, которые помогают адаптироваться к современному темпу жизни. Немецкая компания ОТТО БОКК занимается изготовлением индивидуальных средств реабилитации, одним из направлений деятельности являются средства передвижения для инвалидов.

Инвалидные коляски Отто Бокк отличаются качеством и адаптированностью к суровым условиям эксплуатации, в том числе к климату в России. Коляска ottobock всегда легка в управлении. Данной компанией разработано множество моделей, которые подойдут той или иной группе людей. Сегодня мы подробно рассмотрим достоинства инвалидной коляски Otto Bock Старт.

Характеристики ОТТО БОКК СТАРТ

Главное достоинство такой коляски — это её эргономика и большое количество доступных комплектаций на все случаи жизни. Данный вид медицинской техники подойдет для людей, чья физическая активность не позволяет передвигаться полностью самостоятельно. Этим креслом-коляской легко пользоваться, в ней удобно находиться. Подножки и подлокотники откидные, легко подстроить под свои размеры. Глубина сиденья отлично подходит для взрослого человека, высота спинки регулируется, спинка оснащена специальным анатомическим люмбальным изгибом. Человеку будет удобно находится в ней долгое время.

Таким средством передвижения очень легко управлять, она достаточно маневренная, повороты осуществляются без труда. Вес коляски невелик (это 14.5 кг), обычный человек сможет поднять и перенести её в нужное место. Также Отто Бокк Старт легко складывается и раскладывается без применения дополнительных инструментов, в сложенном виде занимает мало место. Задние колеса вы без труда сможете снять. Качество материалов, из которых изготовлена коляска, достойное. Все материалы прошли сертификацию. Спинка и сиденье выполнено из нейлона. Рама выполнена из дюралюминия. Хорошим дополнением будет противопролежневая подушка.

Эта коляска для инвалидов выпускается в двух вариациях:
1) в комнатной приводные литые и поворотные колеса. Характеризуется легким катанием по полу.
2) в прогулочной надувные приводные и поворотные колеса. Колеса легко амортизируют неровончти, что делает прогулку удобной.

Благодаря адаптеру колес, вы можете настроить коляску под рост человека.

Максимально допустимая нагрузка — 125 килограмм.

Коляски ОТТО БОКК станут вашим любимым удобным помощником.

Где купить?

Все комплектации Отто Бокк Старт вы найдете в Мед-магазине. Обратите внимание: в данном магазине достаточно часто действуют скидки. Особенно это касается выходных дней. Поэтому если вы хотите сделать выгодную покупку, обязательно посмотрите цены на ассотримен именно в субботу и воскресенье. Также действует бесплатная доставка.

Let’s block ads! (Why?)