Современные препараты для лечения гепатита С с вероятностью 99%

Гепатит С представляет собой сложно вирусное заболевание, которые практически не имеет конкретных симптомов протекания. Около 80% людей узнают о развитии недуга лишь на стадии перехода от острой формы к хронической. Последний этап можно лечить годами. В большинстве случаев до 2013-2014 годов в мире не существовало эффективных медикаментов. Химические вещества, как правило, растягивали сроки лечения и притормаживали процесс разрушения печени. Это предоставляло возможность людям прожить дополнительный десяток лет.

2014 год ознаменовался для стран Запада настоящим прорывом в фармацевтической индустрии. Препараты противовирусного значения с прямым спектром действия относились к новейшему поколению медикаментов. Все дело в том, что прием химических веществ не провоцирует протекание побочных эффектов в организме ослабленного человека. Высокий уровень эффективности медикаментов достигает показателей в 98%. Одним из первых химических веществ, который показал такой результат, стал американский Sofosbuvir. Медикаментозное средство позволило достойно противостоять гепатиту С на различных стадиях развития. Однако стоимость полного курса лечения составляла около 100 тыс. долларов. Данную сумму мог выложить далеко не каждый человек.

Спустя полгода индийская фармацевтическая компания «Natco Pharma LTD» получила патент от американского производителя на массовое изготовление дженерика. Препарат получил название «Hepcinat» и стоил около 300 долларов. Таким образом, правительство «жемчужины английской короны» продуктивно решило вопрос с 12–ю миллионами больных гепатитом людей. После этого последовала целая нить производства других биоаналогов («Hepcinat LP», «Natdac», «Ledifos» и др.)

Купить уникальный препарат в обычных аптеках на территории стран постсоветского пространства нет возможности. Все дело в том, что медикамент просто не сертифицирован Минздравом. Данная бюрократическая формальность является всего лишь делом времени.

Большинство людей принимают решение купить дженерик по нескольким причинам. Его доступность и эффективность – самые главные преимущества. Далее следует низкий уровень возникновения побочных эффектов. Так, например, при интерфероне и рибавирине может сформироваться резкая головная боль, сильное чувство тошноты и головокружение. Значительное количество людей было вынуждено отказаться от данных лекарств по объективным причинам.

Фармацевты из Индии создали действительно уникальный продукт. Сотни миллионов людей из разных уголков планеты получили реальный шанс побороть опасный вирус. Действующее вещество дженериков направлено на замораживание репликационного процесса болезнетворного вируса, что существенно способствует быстрому выздоровлению.

Лечение при помощи данных препаратов осуществляется под четким контролем квалифицированных специалистов. Для этого гепатолог предварительно проводит диагностику пациента и фиксирует генотип вируса. Таким образом, врач подбирает оптимальную схему лечения, которая максимально эффективно подойдет больному. Если вас заинтересовала данная информация, то индийскиские медикаменты можно приобрести ЗДЕСЬ!

Let’s block ads! (Why?)