Лечение алкоголизма, наркомании и игромании

лечение алкоголизма в Краснодаре

Зависимость – это серьезное заболевание, от которого страдает большая часть населения России. Оно касается не только самого больного, но и его близких. Если не начать лечение вовремя, то последствия могут быть плачевными. Но выход есть – обращение в Профессиональный Наркологический Центр.

 

Лечение алкоголизма

Алкоголизм – это серьезное заболевание, которое обязательно нужно лечить. У больного вырабатывается психическая и физическая зависимости, он перестает обращать внимание на себя и на окружающих. Единственная его цель – выпить алкоголя.

 

Лечение алкоголизма в Краснодаре проходит в три этапа: деинтоксикация, проработка проблем с психологом, вливание в прежнюю жизнь. Госпитализация может быть длительной, но зато результат порадует больного и его родственников.

 

Лечение наркомании

Наркомания – это заболевание, которое связано с употреблением запрещенных веществ. Чаще всего оно возникает из-за глубоких психологических травм. Люди пытаются найти утешение в наркотиках и не могут остановиться.

 

Лечение наркомании в Краснодаре состоит из медикаментозного лечения, проработки проблем с психологом и социализации. Главное - всегда поддерживать больного и помогать строить новую жизнь.

 

Лечение игромании

Игромания – это зависимость от азартных игр. Ей подвержены психически неустойчивые люди, любители азарта. От игромании страдает не только больной, но и его близкие, друзья, родственники.

 

Лечение игромании в Краснодаре возможно. Оно проходит в специальных центрах и состоит из трех этапов: терапия, психологические занятия и социализация.

 

Любая зависимость лечится. Главное - вовремя обратиться к специалистам, чтобы избежать плачевных последствий.

 
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться