Стремительное омоложение - фракционное воздействие

Интересно заметить, что фракционное омоложение - новейший селективный метод омоложения кожи, что включает в себя формирование лечебных зон дермы и эмидермиса и, что само собой разумеется, удаление микропорций старой кожи.

Интересно отметить, что сбалансированное воздействие на кожу способно сохранить неповрежденными окружающие ткани - именно это и будет способствовать самому эффективному и быстрому восстановлению дермы после процедуры, обеспечивая эффективность и безопасность методики.

Интересно, что именно эстетическая медицина способна предложить колоссальное количество способов для того, чтобы корректировать внешность. Эта методика - не альтернатива скальпелю хирурга. Можно воспользоваться преимуществами хирургической подтяжки - таким образом, получится избавиться от морщин, однако состояние самой кожи изменить не выйдет.

Как и биоревитализация, фракционное омоложение кожи распространилось на территории США в далеком 2003Pгоду. Сейчас его применяют более 3,5Pтысяч врачей из 70Pстран. Благодаря тому, что есть возможность гибкой настройки и работе на длине волны около полутора тысяч нанометров, подобный лазер имеет самый широкий спектр задач, которые можно решить.

Отметим, что во время своей работы система сформирует лазерный луч, толщина которого - примерно в человеческий волос. Луч такого рода способен многократно проникнуть в кожу в разных местах, образуя микрозоны лечения. В ходе процедуры на каждом из квадратных сантиметров поверхности, что обрабатываются, равномерно будут сформированы около тысячи микрозон.

Собственно, подобный принцип воздействия получил название «фракционное лазерное ремоделирование». В специально сформированных для этого микрозонах, старая кожа начинает полностью разрушаться. А вот защитных роговый слой остается нетронутым на поверхности кожи - речь идет про защитный роговой слой эпидермиса.

Какими преимуществами будет обладать методика такого рода? В масштабах всего мира провели более 400Pтысяч процедур на специальных лазерных установках. Популярность методики растет, причем самыми быстрыми темпами. Словом, это поистине революционный принцип фракционного лазерного воздействия - именно ему предстоит открыть новейшую страницу эстетической медицины.

Немного цифр - за каждую из процедур удаляют отP15PдоP25 процентов старой кожи в зоне лечения. На ее же месте будет образована молодая здоровая ткань.

Сами процессы ремоделирования будут протекать именно в глубинных слоях кожи, а вовсе не на ее поверхности. Коллагеново-эластичный каркас кожи так же периодически обновляется.

Наиболее подходящей эта процедура является для всех без исключения типов кожи - ограничений не накладывается ни в плане чувствительности, ни толщине, ни, разумеется, по ее цвету.

Важно отметить, что после проведения процедуры за ней необходимо ухаживать, ведь именно в ней будут идти максимально интенсивные перестроечные и восстановительные процессы. Сегодня специалистами используется самая профессиональная косметика, исключительно на основе биологически активных веществ, что призваны только усилить эффект от процедуры.

Источник: kursy-kosmetologov.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться