Как правильно применять Карепрост

Карепрост, это новое косметическое средство позволяющее воздействовать на процесс роста ресниц, его производят в Индии. Это средство помогает не только улучшить рост ресниц, но и сделает их объемными и густыми.

Карепрост совершено инновационное средство, которое в течение двух месяцев увеличит длину ресниц. Покупать нужно только оригинальный препарат, на упаковке обязательно должна быть надпись производителя «Sun Pharmaceutical Industries».

Состав препарата

Средство продается в тюбиках объемом 3 мл, биматопрост, дозировка 0.03 мг/г. Вещества помогающие усилить реакцию, это гидроксид co2, вода, лимонная кислота, натрий гидр фосфат. В комплекте к тюбику идет удобный аппликатор, уровень рН 6-7.

Препарат протестирован ведущими медиками и косметологами разных стран, в результате выявлены противопоказания, которые могут проявиться у 3% пациентов. Карепрост нельзя применять в случае болезни глаз, глаукомы, детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.

Как применять препарат?

После приобретения препарата, необходимо прочесть, как использовать карепрост, эта информация имеется в инструкции применения препарата.

Для того чтобы воспользоваться средством, следует:

  • Смыть косметику, тщательно протереть кожу мицелярной водой, нанести крем для лица.
  • Используя кисть и капельный дозатор, дозировка препарата происходит каплями.
  • Легкими движениями кисти нанести ее содержимое на верхнее веко, начиная от внутренней части глаза к внешней его части.
  • Средство применяется на верхней части ресниц, ни в коем случае не наносить на кожный покров. Особое внимание следует уделить тому, что нельзя использовать средство вокруг области глаз.
  • Исключить применение Карепрост на область нижнего века.
  • Сразу после использования данного препарата, все его излишки удалить ватой или ватным тампоном.
  • Соответственно, наносим одну каплю на кисточку, задействовав при этом линию ресниц. В соответствии с инструкцией по применению, на нижнее веко не наносится.
  • После того как нанесен препарат, избыток протираем ватным диском, ни в коем случае не наносить препарат на открытые участки кожи, он провоцирует рост волос.

Обязательное условие, при использовании препарата не касаться кисточкой других предметов, а так же аппликатора флакона, так как можно занести ненужные бактерии в организм. Для девушек, которые пользуются контактными линзами, одевать их можно по истечении 15-20 мин.

Результат после применения

В процессе использования препарата улучшается структура ресниц, увеличивается их длина и количество. Ощутимый результат будет виден по истечении двух месяцев регулярного применения препарата

Карепрост. Максимальный эффект достигается при применении средства на протяжении четырех месяцев.

Для того чтобы быстрее получить желаемый эффект, пользоваться препаратам чаще не рекомендуется, необходимо соблюдать инструкцию по применению и наносить препарат ежедневно.

Постоянно проверяя эффект, видимых изменений не будет, нужно сделать фото до применения препарата. Затем, через два месяца, сделать новый снимок и сравнить результаты, ресницы станут намного длиннее, объемнее и красивее.

Общие сведения

Препарата хватает на 80 дней регулярного использования.

Начиная применять карепрост, может быть ощутима тяжесть век, но этот симптом проходит через 3-5 дней.

Карепрост сопровождается всей необходимой документацией, это лицензии и сертификаты.

Производитель Sun Pharmaceutical Industries, это фармацевтическая компания.

Карепрост является косметологическим средством, поэтому не продается в аптеках.

Более подробную информацию о препарате карепрост, можно получить на сайте https://royallash.com/vopros-otvet