Секреты покупки недвижимости: сайт с лучшими предложениями

Любой человек, желающий купить квартиру, первым делом отправляется на сайты, где выкладываются объявления о купле-продаже недвижимости. К сожалению, поручиться за эти сайты, как правило, некому – равно как и некому проверять объявления на соответствие истине. Как итог, потенциальный покупатель тратит много времени на изучение тех предложений, которые на деле совершенно ему не подходят.

 Чтобы не заниматься подобным бессмысленным времяпровождением, существует сайт “Этажи” – место с огромным каталогом недвижимости Санкт-Петербурга и области, где все новые объявления о продаже недвижимости проверяются перед тем, как попасть на сайт.

Что за “Этажи” и чем они занимаются?

Это компания, чьим основным направлением деятельности является как раз работа с недвижимостью. Благодаря “Этажам” вот уже двадцать лет люди совершают сделки любого уровня сложности без каких-либо забот: опытные сотрудники гарантируют полную безопасность и юридическую чистоту каждой сделки.

 На страницах онлайн-каталога этого сайта представлено самое большое количество квартир, которые продаются в настоящий момент. Вас интересует вторичное жилье? Значит, время обратиться к поисковой системе “Этажей”.

Как найти подходящий вариант

Учитывая, что на сегодняшний день вторичек в каталоге значится несколько тысяч, опрометчиво будет перебирать их все. Во-первых, это займет огромное количество времени, во-вторых, многие из них не подойдут лично вам – по метражу, расположению или цене.

 Для того, чтобы минимизировать временные затраты, на сайте работает специальный фильтр. Укажите:

  • На какую сумму вы рассчитываете;
  • Где должна располагаться квартира вашей мечты;
  • Сколько там должно быть комнат.

Этого будет достаточно, чтобы произвести первичную сортировку объектов и найти для вас те, которые максимально подходят. Вы можете также отметить другие параметры, которые сочтете важными, например, этажность дома, наличие балкона и тип санузла.

Как заручиться помощью компании?

После того, как вы определились с объектом (или несколькими), самое время связываться с фирмой. Сделать это можно как самостоятельно, так и заполнив форму на обратный звонок, которая имеется в карточке каждой квартиры. 

 С вами свяжутся в ближайшее время и подробно расскажут обо всех нюансах выбранной вами квартиры, ответят на ваши вопросы и договорятся об удобном для вас времени показа.