Что делать с диагнозом «бесплодие»?

Агентство

Одним из самых счастливых и запоминающихся событий в жизни любой представительницы прекрасного пола является рождение ребёнка, однако в некоторых случаях это невозможно: причина тому и всевозможные хронические болезни, и врожденные патологии, обнаруживаемые при медицинском обследовании. Услышать диагноз «бесплодие» тяжело для любой женщины, однако выход есть – использовать услуги агентств, помогающих с программами суррогатного материнства в Санкт-Петербурге. Известным агентством является Эмбримама: на его официальном сайте можно оставить запрос на получение подробной всесторонней консультации. Агентство расскажет и об актуальной стоимости услуг.

Каковы основные преимущества суррогатного материнства?

Самый главный «плюс» в том, что оно позволяет уже в ближайшее время воплотить самые заветные мечты о родительстве. Оно помогает сохранить генетическую связь с родителями, укрепляет существующие отношения и, что немаловажно, не влечет за собой никаких неприятных «сюрпризов» и последствий. Все правоотношения оформляются договором, в котором подробно прописываются основные условия. Родителям и суррогатной матери разъясняются их права и обязанности, обе стороны получают полное представление о том, чего ждать в процессе суррогатного материнства.

Сколько это стоит?

Итоговая цена в каждом случае определяется индивидуально, однако затраты, как не раз показывала практика, оказываются вполне посильными и уже скоро полностью окупаются. Взамен можно получить гораздо больше выгод и преимуществ.

Как происходит подбор суррогатной матери?

Подбор суррогатной матери - кропотливый процесс. В качестве кандидаток рассматриваются женщины, соответствующие определенным критериям:

  • возраст от 20 до 35 лет;
  • наличие минимум одного здорового ребенка;
  • наличие зарегистрированного брака и письменного согласия супруга;
  • потенциальная суррогатная мать должна дать письменное согласие на медицинские вмешательства.

Почему потенциальных суррогатных мам совсем немного?

Известные агентства рассказывают, что иногда на роль суррогатных матерей не подходит ни одна из предложенных кандидатур. Это бывает связано со здоровьем. Некоторые родители предъявляют определенные требования к внешности суррогатной мамы и здесь возникают проблемы с поиском кандидатуры, которая максимально удовлетворяла бы всем пожеланиям и потребностям.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться