Что следует знать о горизонтальных соляриях

горизонтальные солярии

горизонтальные солярии имеются в арсенале каждого салона красоты. Это обусловлено востребованностью загара среди представителей современного общества, потому что благодаря названному оборудованию коже получится придать свежий и ухоженный вид. Такие приспособления подходят и для специализированных студий, и для домашнего применения, что для граждан имеет решающее значение.

Если стоит задача выбрать технику в салон красоты, его владельцы делают акцент на качество – дело в том, что экономия может стать причиной ожогов и как следствие, потери клиентов.

В магазине Мир салона особенно востребованы горизонтальные модели. Они представлены в ассортименте, поэтому не имеет значения, планируется открыть бизнес с нуля либо просто обновить устаревшее оборудование. Система обязательно должна быть качественной и надежной. Все модели, представленные на рынке, работают по одному и тому же принципу – УФ-излучение, контактируя с дермой, направляется на активную выработку меланина, наделяющего кожу красивым и ровным тоном. Обладателям жирного типа показан солярий еще и по той причине, что кожа здесь еще и подсушивается. К тому же, солярий предоставляет возможность восполнить недостаток витамина D.

Если планируется купить такого плана оборудование, специалисты советуют ознакомиться с функциями, преимуществами и недостатками предложенных вниманию моделей.

Среди положительных моментов нужно отметить такие, как:

  1. принимая солнечные ванны, человек максимально расслаблен – это достигается благодаря комфортному положению;
  2. возможность минимизировать мощность ламп благодаря близкому расположению. Такой подход предлагает деликатное отношение к дерме, отсутствие ожогов и равномерный загар;
  3. оформление солярия хорошо впишется в любой интерьер;
  4. наличие встроенной охладительной системы.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться