Денервация головки полового члена – ключевые особенности операции, важные нюансы

https://dr-rotov.ru/hirurgicheskaya-andr
ologiya/denervaciya-polovogo-chlena/

У мужчины может возникнуть довольно большое количество недугов. Например, про такое явление, как денервация головки полового члена, можно почитать тут - https://dr-rotov.ru/hirurgicheskaya-andr ologiya/denervaciya-polovogo-chlena/. Одним из самых популярных неприятных моментов является преждевременное окончание полового акта в результате семяизвержения мужчины.

В чем ключевые особенности денервации головки полового члена?

Более простыми словами, такая микрохирургическая операция – не обязательна, но позволяет существенным образом улучшить качество половой жизни у современного мужчины. В виду повышенной чувствительности головки члена во время полового акта с партнером может произойти преждевременная эякуляция. В результате чего половой партнер не получит должного уровня наслаждения. Поэтому довольно большое количество современных мужчин, страдающих таким недугом, предпочитают выбирать специальную операцию.

Ключевыми особенностями микрохирургического вмешательства принято считать следующее:

  • 1 – это быстрый реабилитационный период. После того, как операция была закончена, мужчина может покинуть клинику спустя 1-2 часа. Конечно же, дополнительно потребуется соблюдать правила безопасности, а также препятствовать попаданию воды в область полового члена. Нужно сохранить специальную повязку после хирургического вмешательства со стороны;
  • 2 – это отсутствие болезненных ощущений. Денервация головки полового члена проходит как под общей, так и под местной анестезией. Выбор конкретного способа напрямую зависит от индивидуальных предпочтений и многих других особенностей. Но в любом случае, главное – чтобы профессиональное вмешательство выполнялось обученными специалистами.

Получается, что такую неприятность необходимо устранять максимально оперативным образом. Предпочтительным решением является обращение в специализированные медицинские клиники или к частному врачу. Это уже напрямую зависит от индивидуальных предпочтений и других моментов. Такая операция относится к микрохирургической, поэтому к ней нужно подходить максимально ответственным образом. Хирургическим вмешательством должен заниматься опытный и обученный специалист, который в идеальности знает специфику деятельности и готов в оказании комплексной помощи.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться