Несколько слов про современные стоматологические новинки – люминиры

люминиры в москве

В наши дни голливудская белоснежная улыбка – это вовсе не проблема даже в случае, если зубы не отличаются хорошей ровностью и великолепной белизной. Современная стоматология предлагает каждому желающему установить на зубы специальные стоматологические накладки, которые называются люминиры. Подобный способ дает возможность совершенно безболезненно и без значительных растрат временных ресурсов и денежных средств получить идеальную привлекательность и белоснежность улыбки. В этой статье рассмотрим подробнее такую новинку стоматологической сферы, как люминиры в Москве.

Прежде всего, следует сказать, что люминиры представляют собой очень тонкие накладные пластинки, созданные из фарфорового материала или керамики. Стоит заметить, что голливудские телезвезды уже издавна применяют такой способ. Именно по этой причине сегодня принято улыбку, которая сияет белизной, называть голливудской. Устанавливаться люминиры должны исключительно профессиональным специалистом-стоматологом без предварительного оттачивания эмали.

Несколько лет назад была распространенной установка виниров. В сравнении с ними новые стоматологические пластинки имеют в разы меньшую толщину. Соответственно, это дает возможность потерять минимальный объем натуральной эмали.

Сейчас люминиры создаются на инновационном спецоборудовании, которое позволяет производить стоматологические накладки, по максимуму приближенные к естественным зубам пациента по оттенку, а также по форме. В сравнении со своими предшественниками, стоматологическими винирами, новинкам присущи такие преимущества, как высокие прочностные свойства, повышенное качество, которое целиком исключает формирование микротрещин и сколов на поверхности люминиров.

Доверять установку таких стоматологических пластинок важно профессиональному стоматологу высокой квалификации.

Источник: www.esteticdent.ru


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться