Нормофлорины: комплексный подход к восстановлению микрофлоры

https://normoflorin.ru/

Дисбактериоз – одна из самых распространенных проблем со здоровьем в современном обществе. Неправильное питание, стрессы, чрезмерные нагрузки, болезни ЖКТ – все это может привести к нарушению нормального функционирования микрофлоры кишечника. Важно помнить о том, что от работы желудочно-кишечного тракта во многом зависит иммунитет, и дисбактериоз значительно снижает сопротивляемость организма любой угрозе.

Чтобы восстановить здоровую микрофлору, важно воссоздать все ее компоненты. Именно для этих целей были разработаны Нормофлорины. Биологически активная добавка состоит из сочетания пробиотиков и пребиотиков. Это препараты нового поколения, которые позволяют восстановить микрофлору кишечника максимально быстро и эффективно.

Пробиотики – это бактерии, которые являются неотъемлемой частью микрофлоры человеческого организма. Они способствуют улучшению иммунной реакции, нормализуют биохимические и физиологические показатели. Второй и не менее важный компонент Нормофлоринов – пребиотики. Это не перевариваемые компоненты пищи. Они необходимы, чтобы микрофлора кишечника была обеспечена благоприятной средой и метаболической активностью. Исследования показали, что именно сочетание двух этих компонентов позволяет получить долговременный эффект и улучшить состояние микрофлоры в короткие сроки. Также в составе препарата необходимые человеку витамины, минералы, органические кислоты и другие компоненты, которые нужны и детям, и взрослым.

Когда стоит принимать Нормофлорины?

Выявить признаки дисбактериоза кишечника несложно. Чаще всего они проявляются в нерегулярном стуле, вздутии и болезненности живота, слабости, утомляемости, плохом самочувствии. Также нередко дисбактериоз развивается на фоне приема антибиотиков. В таком случае Нормофлорины рекомендуется начать принимать с самого начала курса лечения. Это не позволит антибиотикам разрушить микрофлору и сведет их негативное воздействие на организм к минимуму.

Также Нормофлорины полезно принимать в следующих случаях:

  • Младенцам — для формирования здоровой микрофлоры, профилактики и устранения колик, метеоризма, запоров.
  • При хронических заболеваниях носоглотки и рта – препарат обеспечит надежную защиту от бактерий, которые в большом количестве попадают в кишечник.
  • Склонность к аллергическим реакциям, дерматиту – для укрепления иммунитета и усиления эффекта от лечения аллергии.
  • Пищевые отравления, инфекционные заболевания ЖКТ – препарат ускоряет вывод болезнетворных бактерий и токсинов, восстанавливает защитные функции организма и нормализует работу кишечника.
  • Проблемы с избыточным весом, повышенный уровень холестерина в крови, нарушения обмена веществ – Нормофлорины способствуют нормализации метаболизма, понижению артериального давления.
  • Перед операциями – предотвратит негативный эффект от прописанных антибиотиков, избавит организм от стресса в результате хирургического вмешательства.
  • Также прием Нормофлоринов рекомендуется при бактериальных или грибковых поражениях половых органов и мочевыводящих путей. Лактобактерии, которые страдают в результате заболевания, активно восстанавливаются Нормофлоринами, что способствует нормализации микрофлоры урогенитального тракта.

Биокомплекс Нормофлорины разработан таким образом, чтобы мягко и естественно восстанавливать микрофлору организма человека, избавляя от дисбактериоза, стимулируя работу иммунитета и ЖКТ. Предлагаем заказать БАД на сайте https://normoflorin.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться