Основные преимущества негатоскопов со светодиодами

купить негатоскоп

В процессе проведения массовых скрининг-исследований обнаружилось, что в наши дни основные позиции занимает рентгенологическая диагностика. В случае нечеткого визуального отображения анатомических органов возможная допущенная неточность и ошибка вполне может стоит больному жизни. Вот почему требуется купить негатоскоп.

Стоит сказать, что внедрение в медицинскую практику такого оборудования, как негатоскоп со светодиодами, как показывают статистические данные, повышает точность и достоверность результатов рентген-исследований на тридцать-сорок процентов, способствуя своевременному обнаружению тяжелых болезней и благоприятствуя подбору правильной терапевтической стратегии.

Инновационное оборудование – светодиодный негатоскоп на 1 снимок – разработано с использованием самых новых технологий, они существенно повышают возможности рентгенологической дефектоскопии, обеспечивая, вместе с этим, повышенное качество контроля во время расшифровки и проведения исследования рентген-изображений в сопоставлении с обыкновенными негатоскопами.

Представленные устройства последнего поколения обладают широким спектром важных и неоспоримых преимуществ, среди которых, в первую очередь, важно отметить следующие особенности:

  1. равномерный мягкий световой поток, не утомляющий глаз;
  2. простота и удобство в применении;
  3. возможность увеличения снимка для наилучшей детализации;
  4. комфортный температурный режим при излучении светового потока;
  5. в случае наличия шторок возможно диафрагмирование снимков;
  6. маловесность и небольшие размеры предоставляют возможность применять негатоскопы в малогабаритных помещениях;
  7. эргономичное дизайнерское исполнение.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться