Пластическая хирургия

пластика влагалищаМы всегда стараемся скрывать недостатки и дефекты своего тела. И, конечно, есть области, где это можно сделать без особого труда. А именно, интимная зона. Однако этим мы можем обмануть кого угодно, только не себя. А зачем скрывать недостатки, если можно их исправить. Я хочу рассказать про особенности и безопасность пластических операций интимной зоны.

Нужно ли бояться

Пластическая хирургия непрерывно развивается. Появляются новые методы хирургического вмешательства, различные средства, новое оборудование и многое другое. Кроме того, специалисты также развиваются и получают бесценный опыт, благодаря чему такие операции в настоящее время проводятся на высшем уровне.

Есть особенности интимной пластики. Дело в том, что интимная зона хорошо инервируется. Нервных окончаний здесь множество, поэтому операции проводятся под особым контролем. Нельзя допустить потери чувствительности - это негативно сказаться на личной жизни. Поэтому, решившись на такую пластику, необходимо грамотно подбирать клинику и следовать рекомендациям специалистов, как до операции, так и после. Все это позволит получить потрясающий результат и перестать стесняться своего тела во всех отношениях!

Стоимость пластических операций можно уточнить в разделе «Цены».

Записаться на прием можно по телефонам +7 (495) 505-5235, +7 (901) 745-4775 в любое удобное время с понедельника по пятницу 09-30 до 17-00. Будем рады вам помочь!


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться