Преимущества ПокерСтарс

https://ggpoker.kiev.ua/iphone/

Pokerstars https://ggpoker.kiev.ua/iphone/ - один из самых популярных покер-румов в мире. Здесь ежедневно регистрируется большое количество игроков со всего мира. На нем, помимо любителей, можно встретить настоящих мастеров профессиональной игры, широко известных в покерном сообществе. Несмотря на большое количество звёзд, на Покерстарс есть столы, где есть возможность играть с низкими лимитами, что вполне комфортно для новичков.

Но перед тем, как скачать покерстарс, необходимо сравнить этот покер-рум с его прямыми конкурентами и выделить основные недостатки и преимущества.

Онлайн-игры на Покерстарс

Во-первых, Pokerstars является непревзойдённым лидером в онлайн-играх. Здесь играет большинство людей. Это означает, что у звёзд покера гораздо больше возможностей в сфере азартных игр на реальные деньги, то есть, другими словами, вы можете найти здесь соперника как раз под свой карман.

Методы игры

Играть в покерстарс можно не только на реальные деньги, но и бесплатно, совершенствуя свои навыки и набираясь опыта. Призовой фонд различных фри-роллов составляет примерно 300.000 долларов.

Программное обеспечение

https://ggpoker.kiev.ua/iphone/

Для того, чтобы все игроки в онлайн-покер чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от игры, Poker Stars использует собственное программное обеспечение, которое имеет красивый внешний вид и требует мало ресурсов компьютера. Играя за несколькими столами одновременно, вы можете каскадировать окна и изменять их размер.

Турниры

Pokerstars регулярно проводит турниры с большими призовыми фондами, например игры проходят каждое воскресенье и победитель получает 1,5 миллиона долларов. Кроме того, есть отборочные матчи для живых и офлайн-турниров по покеру.

настоящий успех

В 2003 году Крис Манимейкер положил на свой счёт около 40 долларов. Пройдя все этапы, он был объявлен победителем предварительного турнира, что смогло стать отличным стартом для развития его карьеры. Он получил билет в одно из казино Лас-Вегаса, где за девять дней сумел выиграть почти два с половиной миллиона долларов.

В России покер только начинает набирать обороты, утратив статус официальной спортивной игры. В 2008 году Иван Демидов стал победителем WSOP+WSOP Europe, заняв первое и второе места.

В 2005 году PokerStars отправил в высшие покерные лиги более тысячи игроков, 106 из которых выиграли более 7 миллионов долларов.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться