Продажа качественного реабилитационного оборудования по выгодным ценам

ortonica.ru

Для людей пожилого возраста, пациентов с ограниченной мобильностью, а также после серьезных операций требуются дополнительные приспособления для создания комфортных условий. Речь идет о медицинской мебели, которая может использоваться в быту для облегчения перемещения, для безопасного подъема с кровати. Выбор медицинской мебели и приспособлений сегодня достаточно большой, так как эта группа товаров пользуется спросом. Если вы хотите купить качественное реабилитационное оборудование по выгодным ценам, то изучите предложение от компании «Ортоника». Она реализует продукцию только проверенных торговых марок. Она отвечает высоким стандартам качества, имеет все необходимые сертификаты.

В каталоге компании Ortonica представлено реабилитационное оборудование, при создании которого используются инновационные технологии и новейшие технические разработки. Готовые изделия отличаются функциональностью, эстетичным внешним видом, удобством и комфортом в использовании. Каждое изделие, доступное к заказу через каталог, проходит долгий период разработки до поступления в продажу. Для исключения опасности для пользователей все оборудование проходит многоэтапные тестовые испытания. Готовая продукция в полной мере отвечает требованиям, прописанным в российских стандартах качества. Заказывая оборудование для реабилитации здесь ortonica.ru, вы получаете товар с официальной гарантией по лучшей цене.

Ассортимент средств реабилитации от компании Ortonica

В каталоге компании представлен большой ассортимент средств реабилитации для взрослых и детей:

  • инвалидные коляски;
  • медицинская мебель;
  • ходунки;
  • санитарные стулья;
  • противопролежневые подушки и матрасы;
  • трости;
  • костыли.

По выгодным ценам можно заказать оборудование для людей с ограниченной мобильностью. Их можно использовать в быту, чтобы сделать жизнь больных более комфортной и удобной. Есть специальные приспособления, которые потребуются для реабилитации после серьезных заболеваний, операций, полученных травм. Для удобства выбора и экономии времени в каталоге есть описание каждой позиции. Указаны габаритные размеры, конструктивные особенности, материалы изготовления. За дополнительной информацией можно обратиться к консультантам магазина. Оставьте в специальной форме свой контактный номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться для подбора оборудования.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться