Что нужно знать об имплантологии?

стоматология в Водниках

Никто не будет спорить с тем, что женщины воспринимают проблемы с зубами намного серьезнее и острее, нежели представители сильной половины. И это вполне понятно, ведь милые дамы прикладывают все усилия для того, чтобы быть красивыми, а с разрушенным зубным рядом вряд ли получится покорять мир голливудской улыбкой. Благо, современная стоматология в Водниках предлагает милым дамам решить те или иные проблемы с помощью имплантатов.

Имплантология – это достаточное новое и молодое направление в медицинской практике, предоставляющее возможность внедрять в организм заменители сосудов, органов и прочее. Если говорить о стоматологии, здесь в виду имеется реставрация и замещение выпавших либо разрушенных зубов при помощи создания корней искусственного типа. В основу заменителей в большинстве случаев положен титан, который считается одним из тех немногих материалов, который не представляет для человека никакой опасности. В настоящее время эти заменители создаются так, что они не провоцируют абсолютно никакого дискомфорта во время вживления, а становятся частью челюсти.

Имплантация и современная стоматология в Долгопрудном позволяют решать самые различные вопросы, поэтому она пользуется сегодня огромной популярностью у современных женщин.

Если говорить о неоспоримых преимуществах, необходимо сказать о том, что привычные мосты необходимо менять через лет пять после их установки, в то время как имплантаты служат больше двадцати пяти лет, конечно, если они были вживлены по всем правилам. Во время замены моста необходимо подтачивать соседние резцы, имплантаты в этом не нуждаются и те зубы, которые находятся рядом, остаются целыми и невредимыми.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться