Гель Болотова для здоровья суставов: состав и лечебное действие

Академик Болотов имел собственное мнение о том, как лечить различные заболевания, причем даже те, которые считаются неизлечимыми. Многие годы он занимался научными исследованиями в области биологии, химии, физики. Практика показывает, что традиционная медицина во многих случаях ошибается, зато народные средства все больше становятся популярными благодаря своей эффективности и отсутствию побочных эффектов. Именно таким и является Гель Болотова, который используется для поддержания здоровья суставов, их восстановления, имея при этом полностью натуральный состав.

Здоровые суставы

Уникальность Геля Болотова в его составе

Академик Болотов во время разработки Геля использовал специальное сочетание растительных компонентов, которое направлено на устранение болей, лечение болезней суставов и поддержания их здоровья. Для изготовления Геля применяют особый состав из алоэ, чистотела, аира, живокоста. Благодаря специальной лекарственной форме полезные вещества быстро проникают в ткани суставов, убирают воспалительные процессы, ускоряют процесс восстановления хрящей. Также используются морские соли и садочная соль, что убирает отечность. Обратите внимание, официальный производитель этого средства – Центр Болотова

.

Применение Геля Болотова “Здоровые суставы”

Показания к применению геля Болотова следующие:

  • артрит;
  • артроз;
  • отложения солей;
  • бурсит;
  • вывих;
  • воспаления;
  • остеохондроз;
  • остеопороз.
Гель Болотова

Академик Болотов считал, что здорового образа жизни можно достичь только в том случае, если омолаживать организм, убирать шлаки, выводить соли, бороться с вредоносной микрофлорой, восстанавливать органы и системы. И в этом помогает его средство для суставов.

Благодаря использованию Геля Болотова улучшает снабжение костей и суставов кислородом и полезными веществами, поэтому ткани будут оздоравливаться и восстанавливаться. Если был перелом, то быстрее образуется костная мозоль. Также средство обладает сильным противовоспалительным действием, что делает препарат незаменимым для лечения бурсита, артрита и пр.

Для достижения наилучшего эффекта, следует использовать Гель Болотова следующим образом:

  1. Разогреть больное место легким массажем, или теплой ванной;
  2. Нанести достаточное количество Геля Болотова;
  3. Обернуть намазанное место пищевой пленкой и закутать;
  4. Полежать в спокойствии час;
  5. Повторять процедуру на первых порах - 3-4 раза/день, при облегчении - 2 раза/день.

При заболеваниях суставов нужно правильно подбирать средства для восстановления. Гель Болотова представляет собой уникальное сочетание лекарственных растений, которые в сумме помогают не только избавиться от дискомфорта и болей, но и от причин, вызывающих их. Лекарство можно найти на сайте производителя – Центр Болотова. Это эффективный и безопасный продукт, в котором можно быть уверенным на 100%, а его качество подтверждают соответствующие государственные сертификаты и лицензии.

Центр Болотова
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться