Качественный ортопедический матрас - залог комфортного и здорового сна

Главное в нашей жизни здоровье и отличное самочувствие на каждый день, поэтому нам так тщательно нужно следить за своей жизнью, в том числе за своим здоровым сном. Помимо того, что на качество сна может влиять наше эмоциональное и физическое состояние, на него может значительно повлиять качество постельных принадлежностей, кровати, матраса, постельного белья и подушки.

матрасыМатрас в этом списке занимает отдельное место, так как от него зависит очень многое, очень важно, чтобы его жесткость и ортопедические свойства полностью подходили вашему организму, чтобы положение тела во время сна было максимально естественным и правильным. Плюс ко всему, очень важное для матраса качество, это терморегуляция, ведь так же очень важно, чтобы осуществлялась должная вентиляция и отвод влаги.

Для покупки хорошего матраса я хочу порекомендовать всем отличный интернет-магазин vammatras.kiev.ua, здесь вы можете купить матрас со склада по самым низким ценам от производителя, так как компания работает на прямую с фабриками без посредников и без лишней наценки. Сайт конкретно специализируется на продаже матрасов и всех необходимых составляющих к ним, поэтому в этом месте можно купить все, что вам может понадобиться для надлежащей организации спального места.

Сайт интернет-магазина «Вамматрас» качественно организован, здесь очень удобно выбирать модель матраса согласно вашим критериям. В левом меню сайта имеется классификатор поиска по таким критериям как: для взрослых, для подростков, для новорожденных, тонкие, для кровати, двуспальные, дешевые, элитные, кокосовые, из латекса и по производителю. В магазине представлены самые популярные производители качественных матрасов, такие как Аскона, Аура, DreamLine, Mediflex, Serta.

В каталоге vammatras.kiev.ua/matrasy-ortopedicheskiye/bespruzhinnye-matrasy-kupit/ магазина вы можете найти беспружинные матрасы, которые стали так популярны в последнее время. В них нет никаких пружин, все необходимые качества матрас получает за счет применения таких материалов как кокосовая койра, латекс, полиэстер, пенополиуретан и т. д. Каждый из этих материалов придает матрасу специфические свойства, кокосовая койра придает жесткость и терморегуляцию, пенополиуретан придает мягкости и упругости, латекс обладает хорошей восстанавливаемостью.

Так же вы можете сделать свой выбор в пользу пружинных матрасов, это могут быть матрасы с независимым блоком пружин, блоком «Бонель», блоком мультипакет. В современных матрасах применяются пружины, но они настолько усовершенствованы, что это уже не те матрасы, которые были десяток лет назад. Теперь пружины располагаются блоками, которые не связаны между собой жестко, это позволяет получить более стабильный и инертный матрас.

Как видите, среди предложений магазина имеется много хороших и качественных моделей, здесь представлены все актуальные на сегодняшний день технологии. Все матрасы поставляются напрямую от производителей, поэтому вы получаете верное качество, не боясь за приобретение подделки.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться