Мнение врачей на применение электронных крышек-биде при геморрое

цена на японские унитазы

Геморрой является одним из самых дискомфортных заболеваний прямой кишки. Каждый поход в туалет приносит муки и боли. Помимо медикаментозного лечения, гигиена является основной составляющей оздоровления, и умные крышки-биде в этом случае сильно выручают. Они продаются как отдельно, так и совместно с другими сантехническими средствами.. Сегодня цена на японские унитазы не из дешевых, но это нивелируется по сравнению с теми мучениями, которая может причинять даже самая мягкая туалетная бумага.

Крышка-Биде осуществляет умное омовение, благодаря которому уменьшается боль и осуществляется необходимые гигиенические процедуры максимально комфортно для пользователя. Стандартные функции такого устройства представлены подогревом места длz сидения, регулировкой температуры и подачи воды, а также некоторые модели оснащены подсветкой. О них подробнее можно узнать на просторах интернета.

Крышка-Биде позволяет аккуратно ухаживать за самой интимной зоной тела, помогая полностью отказаться от салфеток и туалетной бумаги. Помимо заботы о здоровье, подобные биде помогают неплохо экономить на расходе воды. Также, сравнивая установку гигиенического душа и крышку-биде, последняя существенно выигрывает. Многофункциональность устройства позволяет в дальнейшем использовать его также эффективно, независимо от пола и возраста. Отмечается, что подобное устройство активно применяется молодыми родителями для приучения ребенка к туалету.

Особенности конструкции крышки-биде

Впервые подобное устройство было разработано в 60-х годах прошлого века учеными в Японии, которое предназначалось для проведения гигиенических процедур, пережившие сложные хирургические операции. Совершенствование крышки-биде позволило сделать её более комфортной и многофункциональной, в частности? встроить элементы длz нагревания воды до комфортной температуры. Встроенный фен и освежитель воздуха помогло девайсу стать популярным далеко за пределами медицинских учреждений и сегодня подобные устройства может купить каждый желающий. Монтаж и использование крышки-биде не вызывает особых вопросов, а управление осуществляется при помощи логической панели управления. Конструкция достаточно надежна, а элементы изготовлены из специального стального сплава, не подверженного коррозионным процессам. В условиях городских квартир такой девайс станет отличной альтернативой привычному биде, требующее дополнительное пространство для монтажа.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться