Китайская медицина: прижигание полынными сигарами

полынные сигары

Здоровье - это самая главная ценность, беречь которую необходимо с самого молодого возраста. Укрепить иммунитет и избавиться от хронических заболеваний, значительно снижающих качество жизни, помогает китайская медицина: она предложила лечить как распространённые, так и редкие недуги полынными сигарами. В процессе сгорания а полынь достигает определенной температуры, что позволяет максимально эффективно воздействовать на определенные биологические точки на теле человека. Интересный факт: обжечься такой сигаретой невозможно.

В процессе горения полынные сигары выделяют дым, обладающий антибактериальным свойством и оказывающим максимально благоприятное воздействие на все органы и системы. Прижигание может быть контактным и неконтактным: способ и силу воздействия определяет специалист.

Где приобрести полынные сигары в 2021 году?

Задача значительно упростилась: широкий ассортимент товаров китайской медицины предлагают интернет-магазины. Такие торговые площадки доступны круглосуточно и имеют удобный интерфейс, благодаря чему здесь быстро и просто можно во всем разобраться.

Вот несколько показаний к такому методу лечения:

  • проблемы с суставами, спиной;
  • болезни органов брюшной полости;
  • снятие болей различного происхождения.

Прогревание полынными сигарами нельзя делать в определённые дни лунного календаря и при определенных погодных явлениях, в частности, при ураганном ветре. Вообще, подобный метод лечения очень интересен и привлекателен благодаря тому, что позволяет в самые короткие сроки добиться наилучших результатов. Подробнее о возможностях китайской медицины можно узнать на форумах и сайтах, посвящённых нетрадиционным методам лечения - здесь встречаются врачи и пациенты для обмена опытом и для совместного решения возникающих на практике задач, а также в специализированной литературе.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться