Несколько причин сделать криоконсервацию спермы

заморозить сперму

Вопрос о том, как родить на свет здорового, крепкого, гармонично развивающегося ребенка, всегда был и остается актуальным, а задаются им не только женщины, но и мужчины. Последние, как показывают многочисленные исследования, нередко сталкиваются с проблемой бесплодия, среди основных причин которой стремительный ритм жизни с его постоянными стрессами, неправильное питание и перекусы на бегу, несоблюдение режима. Если еще 20-30 лет назад проблема воспроизведения здорового потомства стояла особенно остро, то сегодня существует способ успешно её решить: для этого необходимо прибегнуть к услугам первого семейного криобанка Biologic, имеющего свой официальный сайт. В его соответствующем разделе указаны телефоны и адреса электронной почты для получения подробных консультаций, дается подробное описание всех предлагаемых услуг.

Что представляет собой заморозкой спермы?

Специалисты рассказывают, что заморозить сперму может абсолютно любой мужчина. Это относительно несложная процедура, для которой потребуется не более двух визитов в клинику, что удобно для современных мужчин, день которых в подавляющем большинстве случаев расписан буквально по минутам. Сдаче биоматериала предшествует подробная лабораторная диагностика, необходимая для того, чтобы выявить любые имеющиеся заболевания. После этого следует непосредственно сдача биоматериала и его заморозка. Специалисты тестируют сданную мужчиной сперму на количество и качество сперматозоидов, что позволяет исключить любые проблемы. Если у мужчины есть предрасположенность к бесплодию, то сдача биоматериала - это одно из самых верных и выгодных решений.

Сколько это стоит?

Давно прошли времена, когда процедура сбора и заморозки биоматериала была доступна лишь избранным вследствие своей дороговизны. Сегодня абсолютно любой мужчина может прибегнуть к этой услуге и на собственном опыте оценить ее многочисленные преимущества.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться