Прозрачный защитный экран на кассу: преимущества

Защитный экран на кассу подвесной

На протяжении сотен лет человечество ведет борьбу с различными заболеваниями. Практика показала, что справиться с эпидемиями, уносящими жизни огромного количества человек, позволяет разработка качественной эффективной вакцины. Это в полной мере относится к новой коронавирусной инфекции, которая 2020 году серьезные коррективы в работу организаций, предприятий, а также индивидуальных предпринимателей: сначала они вынуждены были на определённое время приостановить свою деятельность, а затем изыскивать средства и способы защиты от опасного вируса.

Врачи-эпидемиологи рекомендуют обратить внимание на проверенные решения - защитные маски для лица и подвесные защитные экраны на кассу. Защитный экран на кассу подвесной все чаще можно увидеть в супермаркетах и в магазинах шаговой доступности и, что немаловажно, он защищает не только продавца, но и покупателей. Подвесные защитные экраны имеют немало достоинств, благодаря которым смогли обрести популярность:

  • во-первых, изготавливаются из высококачественных, надежных и безопасных материалов - оргстекла или поликарбоната толщиной 3мм. Их можно обрабатывать спиртовыми составами;
  • во-вторых, очень легко крепятся: монтаж занимает всего несколько минут;
  • в-третьих, прозрачный экран можно монтировать надо рабочими местами в офисном помещении, где трудится несколько человек: это станет по-настоящему эффективной защитой;
  • в-четвертых, имеют вполне доступную стоимость.

Подробнее о цене можно узнать у представителей компании gcprint.ru, занимающейся производством прозрачных защитных экранов. Все контакты, по которым можно получить консультацию, указаны в соотвестующем разделе сайта.

Средства, вложенные в приобретение эффективных средств защиты от новых, ранее неизвестных человечеству вирусов, очень быстро окупятся, ведь в конечном счете они значительно снижают риск заболеть. Здоровье - это самая главная ценность, поэтому на нем ни в коем случае не стоит экономить.

Источник: https://gcprint.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться