Строительство хаммам в Москве: к кому обратиться за помощью?

строительство хаммам в Москве

Одним из популярных способов отдыха среди россиян считается посещение бани. Пар расслабляет, помогает улучшить самочувствие и провести эффективную профилактику многих заболеваний. Сегодня открывается большой выбор бань, которые отличаются температурой и влажностью воздуха. Одной из самых популярных считается турецкая баня или хаммам. Воздух в парной не сильно горячий, влажность его высокая, поэтому в парной приятно находиться. Посещать ее регулярно могут как взрослые, так и дети. По причине популярности услуга строительство хаммам в Москве пользуется популярностью.

Если вы хотите иметь возможность в любое удобное время отдохнуть в парной, то можно оборудовать ее в собственном доме или в квартире. Для этого потребуется отдельное помещение с высотой потолков не менее 2.2 метров. Проводить строительные и отделочные работы должны только опытные мастера, чтобы в дальнейшем не возникло проблем, а вы смогли получить истинное удовольствие во время отдыха. В Москве заказать строительство хаммам «под ключ» по выгодным ценам можно в компании Mr.Hammam. В штате работают опытные мастера разного профиля:

  • дизайнеры;
  • проектировщики;
  • инженеры;
  • строители.

Вам не придется обращаться к нескольким подрядчикам, переплачивать деньги и тратить личное время. Все работы по отделке помещения, установке оборудования выполнят опытные мастера одной организации. Она предоставляет всем своим клиентам официальную гарантию, так как несет полную ответственность за качество выполненной работы.

Как рассчитывается стоимость хаммам?

Строительство турецкой бани начинается с того, что на объект выезжает сотрудники компании для осмотра помещения и проведения замеров. Он собирает всю информацию, которая потребуется при разработке чертежа. Также заказчик может принимать участие в выборе отделочных материалов, мебели и оборудования. У компании есть собственный магазин, где представлен весь ассортимент товаров. Они поступают на склад напрямую от производителей, поэтому гарантируются лучшие цены и высокое качество.

Только после подбора материалов и комплектующих, оценки плана и объема работ рассчитывается итоговая стоимость. Она прописывается в официальном договоре, который заключается с каждым клиентом. Исполнитель гарантирует, что после выполнения заявки стоимость не изменится, так как работает без скрытых комиссий. Гарантируется соблюдение установленных сроков. Вы получите по итогу баню своей мечты, где сможете отдыхать с родными и друзьями.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться