Тераностика - новая и передовая концепция в лечении сложных заболеваний

Хостинг картинок yapx.ru

Тераностика является принципиально новым подходом к созданию фармацевтических композиций. Принцип ее заключается в объединении и в комплексном решении сразу и терапевтических и диагностических проблем. Реализуется это созданием препаратов, которые могут быть одновременно и средствами ранней диагностики и при этом  терапевтическими агентами. Примером тераностики является запуск процесса сверхчувствительного детектирования и выявления  раковых клеток, циркулирующих в крови человека, которые будут при их наличии одновременно уничтожаться. Это позволит  существенно замедлять развитие метастазов и предупреждать смерть о рака на сверхранних стадиях. 

Тераностика в своей концепции подразумевает принципиальное отсутствие отделения процессов диагностики от процессов терапии. 

Тераностика 1.5

Российский портал “Нестарение” на странице  раздела посвященному диагностике старения и замедления этого процесса при помощи тераностики https://nestarenie.ru/novaya-teranostika-stareniya-1-5.html подробно описывается совмещенный процесс диагностики и терапии процесса старения организма. В зависимости от возрастной группы пациента проводятся соответсвующие исследования. Чем младше пациент, тем меньше их проводятся. Среди предметов исследований — уровень белков, микроэлементов, гормонов, а также давление, индекс массы тела и другие параметры. По данным сайта, программа Тераностика 1.5 позволяет наиболее точно понять картину в старении организма пациента. Каждый из исследуемых параметров дает свою собственную картину и возможность применения той или иной терапиии и препаратов. Программа тераностики  старения подразумевает совокупность диагностических исследований и одновременной терапии пациентов, имеющие определенные диагностические параметры. Эта программа показала  проведенных клинических исследованиях свою эффективность для увеличения продолжительности жизни пациента. Исследования тераностики 1.5 ведут предупреждению заболеваний, которые ведут к сокращению продолжительности жизни и преждевременному износу функций организма.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться