Подарочный сертификат в СПА

В нашей жизни нам приходится очень часто дарить подарки близким людям. Желание отблагодарить коллег за их труд чревато потерей драгоценного времени, да и как узнать вкусы каждого из них. Желание подарить нужные и оригинальные подарки не всегда увенчаются успехом.
Не хватает времени на посещение магазинов в поисках в поисках подарков, которые принесут радость, а не разочарование.

В спа салонах, в качестве дополнительного сервиса предлагается подарочный сертификат на любые спа процедуры по вашему желанию.

Покупка подарочного сертификата спа решит ваши проблемы. Вы сэкономите массу времени и преподнесете подарок, который действительно принесет радость. Подарочный сертификат спа салона понравится не только женщинам. Современный мужчина уделяет своему внешнему виду не меньше внимания, чем любая женщина. Несколько часов, проведенных в спа салоне — это прекрасный отдых и эксклюзивные спа процедуры для лица и тела. Такой подарок оценит любой человек. Подарочный сертификат спа порадует и запомнится надолго.

Подарочный сертификат спа поднимет близкому человеку настроение и придаст уверенность в себе. Он почувствует вашу любовь и внимание.

Подарив подарочный сертификат, вы дарите еще и несколько часов красивого и достойного отдыха, во время которого все жизненные и производственные проблемы отходят на задний план.
Все любят получать подарки.

Получив в подарок сертификат, вы получите эксклюзивные программы по уходу и оздоровлению лица и тела. В спа салоне помогут вам избавится от стресса.

Подарочный сертификат спа очень красив и украшен природными фрагментами (листиками, небольшими веточками и ракушками). Срок действия подарочного сертификата с момента покупки 6 месяцев. Вы можете записаться на посещение салона на любой день.

Подарить подарочный сертификат спа можно и без повода, если вы хотите просто побаловать любимого человека.

Подарить туристический подарочный сертификат близкому человеку или особо ценному сотруднику вашей фирмы, значит подарить ему ни с чем незабываемое путешествие. Такой подарок не идет ни в какое сравнение с вещевым подарком. Радость близкого человека получившего от вас такой подарок станет вам наградой за вашу заботу. Получив от вас подарочный сертификат, он окунется в сказочный мир другой страны или побывает на международном лыжном курорте. При покупке подарочного сертификата можно подобрать программу путешествия с учетом ваших пожеланий.

Вы можете выбрать один из трех видов сертификата:

  • Подарочный сертификат «номинал» предусматривает покупку подарочного сертификата на конкретную стоимость путешествия.
  • Подарочный сертификат с определенной программой путешествия.
  • Индивидуальную программу можно составить при покупке сертификата.

Приобретая Открытый подарочный сертификат, вы не ограничиваете номинал и программу путешествия. Человек, обладающий сертификатом, сам выбирает программу своего путешествия.
Дарите своим друзьям и близким подарочные сертификаты. Вы сэкономите уйму своего времени и получите удовольствие от радости человека, которому вы преподнесли такой сказочный подарок.