Денервация головки детородного органа: что нужно об особенностях?

микрохирургическая денервация

Денервация головки в это время является радикальным способом лечения скорой эякуляции, благодаря которому можно на достаточно длительный период минимизировать чувствительность головки и сделать больше длительность полового акта. В процессе операции через малый размер, близкий к головке мужского члена, с помощью специального набора микрохирургических инструментов, приспособлений и бинокуляра оперативного типа пересекаются и изолируются нервы, что обеспечивает чувствительность. Чтобы максимально изолировать нервные волокна по окружности, настоятельно рекомендуется рассмотреть возможность вмешательства с помощью обрезания.

Использование специального материала делает постоперационный период очень комфортным, а филигранная методика и инструменты дают отличный результат.

Все чаще микрохирургическая денервация рассматривается мужчинами, которые не справляются с поставленной задачей вовремя, что в подавляющем большинстве случаев обусловлено первичной формой. Условием результативности денервации головки считается наличие регулярного сексуального партнёра и сексуальная активность. Чтобы предварительно оценить эффективность процедуры такого типа, настоятельно рекомендуется пройти тестирование. За несколько минут до контакта следует нанести лидокаиновый спрей на зону уздечки.

Долгосрочный результат такого подхода - увеличение длительности действий примерно в два-три раза. В этом случае можно говорить о лучших возможностях терапии заблаговременной эякуляции. Если результат отрицательный, это говорит в пользу нейрогенного характера эякуляции.

Если говорить о сути операции, то она находится в месте пересечения нервов, которые предназначены для обеспечения чувствительности головки. Благодаря этому, можно говорить о получении снижения чувствительности и продолжении сексуального акта. С течением времени нервные волокна начинают срастаться, вследствие чего чувствительность возобновляется. Данный срок колеблется в пределах десяти месяцев.

Ключевые плюсы микрохирургического вмешательства:

  • период быстрого восстановления. После завершения операции мужчина может оставить клинику спустя 1-2 часа. Конечно, также придётся соблюдать правила безопасности и не допускать попадания воды на детородный орган. После хирургического вмешательства необходимо сохранить специальную повязку;
  • нет болезненных ощущений. Денервация головки мужского члена происходит как под общей, так и под местной анестезией. Выбор того или иного метода напрямую зависит от индивидуальных предпочтений и многих других характеристик. Но в любом случае самое главное, - чтобы профессиональное вмешательство проводили обученные специалисты.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться