Медицинский центр Парацельс на страже Вашего здоровья

платные медицинские услуги

Центр Парацельс предлагает платные медицинские услуги в области хирургии. Современные граждане обращаются для проведения диагностики и последующего лечения болезней урологического и проктологического типа, выполнения хирургических вмешательств при участии высокотехнологичной техники. Сегодня каждый может записаться на консультацию, которую проводит квалифицированный хирург Тюмени, и пройти диагностику на УЗИ-аппаратах.

Важно отметить, что на сегодняшний день во всех отраслях медицины активно используются лазеры. Они по праву занимают в этой отрасли лидирующие позиции.

В центре предложены благоприятные условия для аудитории – наличие перевязочного и смотрового помещений, операционной и послеоперационной палат. Решающее значение имеет вопрос стерилизации инструментов – для этого рассматривается высокотехнологичное оборудование. Как следствие такого подхода, исключаются негативные последствия при проведении операций.

Если говорить о применении лазера, в отличие от привычных способов, он предлагает массу неоспоримых преимуществ. Подобная методика лечения предоставляет возможность выполнять манипуляции без боли и кровопотери. Благодаря тому, что вмешательство происходит бесконтактно, полностью исключается повреждение тканей, расположенных рядом, а также появление грубых рубцов на коже. Реабилитационный период происходит оперативно, и в ближайшее время пациент может вернуться к прежней жизни.

Благодаря использованию современного оборудования и инструментов, в центре проводится внушительный перечень вмешательств, что для многих имеет решающее значение.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться