Мужчина с опухолью мозга подарил бездомной девушке автомобиль

Подарок
Бездомная девушка-подросток получила в подарок автомобиль от мужчины, который столкнулся с опухолью мозга. Он пожертвовал эту машину в надежде на то, что имеющая неплохие оценки в школе девушка сможет преодолеть все невзгоды в своей жизни.

Старшеклассница Сионна Бренн из Хьюстона получает высокие оценки в школе и считается очень перспективной, несмотря на тот факт, что у неё фактически нет дома. Некоторое время назад девушка получила щедрый подарок от некоего Чарли Джебейли, который решил подарить ей автомобиль. В тот день Сионна работала в кофейне Starbucks, когда неожиданно перед ней возник Чарли со связкой воздушных шариков. Через секунду он объявил ей о том, что девушку на стоянке ожидает новенький автомобиль Toyota Corolla, перевязанный красной лентой.

Как стало известно, еще некоторое время тому назад Чарли управлял успешным бизнесом, у него была своя компания по выпуску музыкальных дисков. Однако он вынужден был оставить все дела, когда узнал о том, что имеющаяся у него с детства опухоль мозга начала расти и перестала реагировать на лекарства. Болезнь полностью изменила приоритеты мужчины, и в оставшееся время он решил сделать как можно больше добрых дел для других. Одним из этих дел и стал поиск талантливой девушки, которая столкнулась с серьезными проблемами, но имела бы неплохие перспективы в жизни. Сионна подошла на эту роль идеально, и Чарли решил вручить ей дорогой подарок.

Счастливая обладательница автомобиля призналась, что ей в жизни очень помогает вера в Бога. В будущем она намерена изучать стоматологию в Университете Техаса в Сан-Антонио. В 9-летнем возрасте Сионна была привезена в США из Эфиопии для удочерения, но впоследствии она столкнулась с тяжелым физическим насилием. В настоящее время у девушки нет постоянного места проживания, и фактически она бездомная. Чарли узнал об этой истории и решил помочь ей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Источник: www.medikforum.ru