Автоматы топ — один из лучших сайтов с бесплатным контентом

Что касается бесплатных автоматов, то они очень распространены по сети. Но есть один сайт, на котором сконцентрировано максимальное количество самых разнообразных демо-игр. Сам сайт Avtomatu.top представляет собой довольно большой портал, собравший немало игровых автоматов от разных брендов. Поэтому совершать выбор подходящего контента будет легко и быстро. Ассортимент портала периодически пополняется некоторыми новинками, что говорит о востребованности сайта среди гемблеров.

avtomatu.top

Как игровые автоматы вышли на мировой рынок?

Современные игры, представленные на сайте Автоматы топ, были такими распространенными далеко не всегда. И в целом игровые автоматы являются одними из наиболее молодых азартных игр в индустрии. Их история по сути началась с выхода Колокола Свободы — первого в мире механического слота. Представлен он был Чарльзом Феем в 1887 году. Реакция на этот автомат по началу была неоднозначной, но со временем игроки и предприниматели оценили идею и Колокол стал чрезвычайно популярным.

Базовые черты Колокола

У Колокола Свободы была чрезвычайно простая структура. Он внутри заполнялся механизмом из шестеренок, которые могли двигать внешние барабаны. В то же время у Колокола было всего 3 барабана, соединенных одной призовой линией. На первых порах комплект символов состоял из карточных картинок, но со временем слоты подобного типа приобрели фруктово-ягодные элементы. Ставка была одной единственной, состояла из 25 центов и не подлежала никаким изменениям. Запускался весь механизм боковым рычагом, из-за которого автоматы подобного формата стали называть «однорукими бандитами».