Турнир Сорви Банк

Игровые онлайн-заведения работают по одному принципу — участник ставит деньги на кон, запускает игру и либо выигрывает, либо проигрывает. При этом проигрывает значительно чаще. Занятие довольно однообразное и скучное, а учитывая регулярные проигрыши — то иногда и убыточное. Но существует место, где правила в целом не отличаются от аналогичных заведений, но в придачу игрок получает возможность сорвать банк автомата, кончено, за это ему придется побороться с соперниками.

Турнир Сорви банк — уникальное место, где крышу сносит от азарта и драйва!
В первые минуты игры создается впечатление, что ничего особенного не произойдет, но когда получаешь свою первую выплату на счет — Gold, остановиться трудно.
Всем хочется лишь одного — получить максимум от любимой игры, и Турнир Сорви банк всячески этому способствует. Срываются банки, везде летают перья, заведение трещит, эмоции зашкаливают. Что интересно, народ в принципе не вникает в происходящее в заведении, все, как и раньше, вносят депозиты, прокачивают автоматы, оставляют там свои деньги. Остается зайти и собрать урожай. И это странно, ведь рубли лежат на виду. Но, видимо, людям лень разбираться во всех тонкостях бонусной программы. Сейчас мало активных ребят, умудряющихся выносить из заведения достаточно крупные суммы, зачастую речь идет не о десятках и не тысячах, а о сотнях тысяч рублей!

В чем суть турнира Сорви банк

Ежедневно огромное количество игроков заходят в автомат и играют на реальные деньги. При этом проигрываются огромные суммы, из них и формируется банк слота. Допустим, из ставки в 1000 рублей 100 рублей уходят в банк аппарата, но таких ставок делается огромное количество. Зайдя в слот, пользователь видит, что, например, для получения тех же 100 рублей нужно побить рекорд на 1000 рублей, и это для него будет как дополнительная прибыль, веде помимо выигранного банка игрок, как и всегда, получает деньги за сложившееся комбинации. Может показаться, что призы слишком мизерные, но это не так. Из десятков и сотен игроков единицы пытаются побить рекорд (и из тех, кто пытается, не всем удается), поэтому в итоге призовая сумма получается достаточно внушительная.

Как выигрывать деньги в турнире Сорви банк

Сорвать куш в бонусной программе Сорви банк несложно, для этого нужно совершить несколько простых действий:

  1. Зайти в онлайн-заведение в раздел турнир Сорви банк.
  2. Выбрать слот себе по душе. Я выбираю сначала слоты с банками поменьше, ведь выиграть их легче, так как сделать ставок нужно совсем немного.
  3. После того как сорвано десять небольших банков, можно приступать за крупные выигрыши.

В начале недели всегда небольшие банки. Поэтому нужно периодически заходить и интересоваться, насколько призовые суммы успели подрасти или же можно бороться за не совсем большие суммы, их выиграть легче.
Есть небольшой нюанс участия в турнире. Если в автомате находится не один, а сразу несколько участников, придется соревноваться с соперниками. Если соперничать не хочется, лучше выйти и поискать менее востребованный слот.
По пятницам в 21:00 по Москве запускается Суперигра, которая длится всего час. На протяжении этого часа все рекорды по ставкам падают, а банки автоматов остаются теми же.

Удачной и прибыльной игры.