Правила сдачи экспресс-теста на Covid-19

Covid-19 экспресс-тест позволяет быстро узнать о наличии вируса, тем самым защитить свое окружение от инфекции. Добавим, что вирус наиболее опасен для пенсионеров, людей, страдающих астмой, сахарным диабетом. Covid 19 тест вы можете заказать онлайн на сайте ivfriga-online.lv/ru/. Мы проводим тестирование слюны, это удобный и быстрый способ. Лабораторное тестирование производится методом ПЦР с использованием чувствительного теста на выявление РНК вируса.

Результаты исследования в течение считанных часов можно посмотреть на datamed.lv, при необходимости данные можно получить по электронной почте. Данные исследования выдаем на латышском, английском или русском языках по вашему выбору.

Стоимость предоставляемых услуг у нас доступная, а постоянным пациентам доступны индивидуальные условия обслуживания. Тесты проводим быстро, гарантируем точность ответа. В нашей клинике работают компетентные специалисты, которые имеют большую практику в исследовании ковид. Они знают современные способы тестирования, что позволяет нам гарантировать качественную проверку.

Если вы хотите сдать тест слюны, тогда посмотрите информацию здесь.