ПокерДом — крупнейшая в России игровая онлайн-платформа

https://ggpoker.org.ua

PokerDom https://ggpoker.org.ua дает вам возможность играть онлайн против реальных соперников. Доступен режим игры на реальные деньги, и вы также можете играть бесплатно. Существует несколько разновидностей покера. От самых популярных Техасского Холдема и Омахи до менее популярных версий игры.

ПорекДом — официальный сайт

Для игры в покер онлайн можно использовать не только компьютер или ноутбук, но и смартфон. При этом для последних доступен не только специально адаптированный для мобильных устройств веб-сайт, но и приложение, которое можно установить на устройства с операционной системой Android. Также есть версия для гаджетов Apple. Приложение отлично работает даже при медленном Интернет-соединении.

ПокерДом: процедура регистрации

https://ggpoker.org.ua

Только совершеннолетние игроки могут создать учетную запись PokerDom. В процессе регистрации вы должны указать свои личные данные. Вам также необходимо ввести свой адрес электронной почты и выбрать надежный пароль. Также в процессе создания профиля вы можете ввести промокод и получить бонус. Коды купонов можно искать на специализированных форумах. Наконец, вам нужно выбрать игровую валюту. Доступны ставки в долларах, рублях и евро.

Владельцы социальных сетей могут авторизоваться по упрощенной системе. Вам просто нужно выбрать иконку своей социальной сети.

После завершения процесса регистрации на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой для активации игрового аккаунта. Вам просто нужно нажать на нее. На этом процесс регистрации завершен. Ссылка действительна в течение 24 часов после получения письма.

Настоящее зеркало

Бывают ситуации, когда по тем или иным причинам основной ресурс может быть недоступен. Например, блокировка связана с профилактикой. Сайт также может быть заблокирован в некоторых странах. В таких ситуациях может помочь зеркальный сайт Pokerdom. Это полная копия основного ресурса. Пользователь не заметит никакой разницы. Для авторизации вы можете использовать данные профиля главной страницы. Все настройки главной страницы также доступны на зеркале. Вы можете принимать участие в мероприятиях, снимать деньги и пополнять счет.

Дополнительные преимущества от ПокерДом

  1. Круглосуточная техническая поддержка.
  2. Возможность играть на рубли.
  3. Мгновенные депозиты и быстрый вывод средств.
  4. Онлайн игра без ботов.