Девушка хочет отрезать себе ногу из-за постоянных болей

Ампутация ноги
24-летняя девушка, страдающая от постоянной боли из-за изматывающего нервного нарушения, хочет пройти через операцию по ампутации ноги. Только таким образом она может избавиться от расстройства.

Внешне жительница Бирмингема Пейдж Ховитт выглядит вполне себе здоровый и даже красивой девушкой, которой можно заниматься модельной карьерой и наслаждаться счастливой личной жизнью. В реальности она каждый день мучается от такой боли, из-за которой всерьёз планирует пройти через ампутацию ноги. У Пейдж диагностировали сложный комплексный болевой синдром, вызывающий сильнейшие болевые ощущения в области левого колена. От этой болезни девушка страдает в течение 7 лет после того, как ее нервы были задеты в ходе вроде бы обычный операции на коленной чашечке.

С тех пор Пейдж пробовала самые разные способы борьбы с болью, но ни один из них не оказался достаточно эффективным. Она так отчаялась, что теперь всерьёз готов пройти через ампутацию ноги. Естественно, что в государственной клинике ей эту процедуру проводить не будут, так как она не показана по состоянию здоровья. Пейдж необходимо собрать 9 000 фунтов и оплатить ампутацию в частном медицинском учреждении, после чего заниматься подбором протеза.

«Я веду постоянную битву, которая никак не хочет закончиться, — рассказывает нечастная англичанка. — Люди вокруг меня просто не представляют, какую сильную боль я испытываю. Такое ощущение, что моё колено постоянно горит, и никакой водой этот пожар не затушить. Я хочу рассказать о своём случае не только потому, что надеюсь на какое-то чудо или какой-то волшебный совет. Мне хочется привлечь внимание к людям, страдающим от таких же проблем. Может быть, ученые смогут нам чем-то помочь». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Источник: www.medikforum.ru