Идеи дизайна подарочных магнитов для гостей свадебного торжества

Прекрасно, когда на свадьбе подарки получают не только молодожены, но и гости. Неважно, что это лишь магнит на холодильник, он всегда будет напоминать о счастливом дне, когда родилась ваша семья. Вместе с ним вы дарите частичку души. Тут можно подключить весь полет фантазии и креатива, поскольку есть возможность изготовить все индивидуально, исходя из ваших пожеланий. Вот несколько идей, которые помогут преподнести необычный и трогательный презент.

Изображение

Подарок с фотографией — это всегда актуально. Снимок можно выбрать знаковый, например с первого свидания. Или же собрать несколько кадров и сделать коллаж «Love story», шарж — изображение, в котором при соблюдении внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты. А если не хотите дарить свои фото, значит, используйте снимки гостей, сделанные прямо во время торжества (для этого понадобятся лишь цветной принтер и пластиковые рамки для магнитов).

Форма, цвет, материал

Если прямоугольный магнит для вас слишком просто, вы можете придумать собственный дизайн в виде сердечка, Купидона со стрелой, рамки для фотографии, праздничного торта. Цвета лучше всего подбирать наиболее подходящие к цветовой гамме праздника. Если таковая не задана, то выбор не ограничен, но не стоит выбирать слишком яркие или мрачные оттенки. Большую роль играет материал изделия. Отлично выглядят сувениры из глины, керамики — но они очень хрупкие. Более долговечными являются акриловые, мягкие, с объемной линзой — покрытые эпоксидной смолой.

Надписи, текст

Как правило, на мини-подарках написаны имена молодоженов, дата мероприятия. А можно сделать их входными билетами на следующее важное событие пары (например на рождение ребенка или юбилей свадьбы) фразами: «До встречи на Золотой» и так далее.

Не стоит ограничиваться шаблонами, смело воплощайте задумки в реальность!