Перед встречей с Путиным у Трампа умер телохранитель

Дональд Трамп
Личный телохранитель американского президента Дональда Трампа умер во время поездки лидера США по Европе. У агента Секретной службы в Шотландии произошел смертельный инсульт.

Агент Секретной службы США, занимавшийся охраной американского президента Дональда Трампа, перенес обширный инсульт во время нахождения американского лидера в Шотландии. Мужчину доставили в больницу, однако врачи не смогли вернуть его к жизни, и он скончался. Дональд Трамп прибыл в Шотландию в прошлую пятницу после встречи с британской королевой и переговоров с премьер-министром Терезой Мэй. Трамп намеревался провести выходные на гольф-курорте Торнберри.

Именно во время этого отдыха агент Секретной службы почувствовал себя плохо и потерял сознание, после чего его отправили в больницу. Представитель службы охраны президента сообщил, что Секретная служба выражает глубокую благодарность врачам и парамедикам Шотландии, которые пытались спасти жизнь телохранителя. К сожалению, повреждения мозга у этого мужчины оказались несовместимыми с жизнью, и спасти его не удалось.

Более 150 американских агентов обеспечивали безопасность Дональда Трампа во время его поездки по Европе, включая и посещение Хельсинки, где он встречался с российским президентом Владимиром Путиным. Трамп решил отдохнуть в Шотландии, поскольку считает гольф своим любимым увлечением в жизни и основной формой физических нагрузок. Гольфом он занимался вместе с сыном Эриком, как показывают снимки, сделанные журналистами. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Источник: www.medikforum.ru