Софосбувир – главный враг гепатита С

Вирус гепатита С поражает клетки печени, что приводит к их медленной гибели и разрушению больного органа. Начинать лечение нужно сразу после обнаружения инфекции. Софосбувир и Даклатасвир являются препаратами, которые позволяют избавиться от опасного вируса без вреда для здоровья.

Софосбувир – главный враг гепатита СОсобенности лечения Софосбувиром

В последние годы интерфероновая схема лечения гепатита С применяется все реже, так как она сопряжена с развитием тяжелых побочных эффектов. У больных уже на ранних стадиях проведения терапии повышается температура тела, появляются боли в мышцах, ухудшается аппетит. Отзывы о Софосбувире указывают на то, что лечение этим препаратом проходит максимально легко для пациентов.

Отличительной особенностью лекарственного средства является его способность прицельно уничтожать вирусы гепатита С путем разрушения его РНК. Как итог, он теряет способность воссоздавать собственные копии.

Софосбувир – это индийский дженерик, который выпускается под лицензией оригинального американского препарата Sovaldi. Результаты клинических испытаний позволяют назвать его самым эффективным средством для лечения гепатита С.

К базовым преимуществам Софосбувира относят:

  1. Минимальные побочные эффекты.
  2. Непродолжительный срок лечения.
  3. Возможность полноценного выздоровления с полным уничтожением вируса в организме.
  4. Доступная цена на препарат.

Несмотря на все плюсы Софосбувира, он относится к серьезным лекарственным средствам, которое можно использовать для лечения гепатита С только под врачебным контролем. Исходя из индивидуальных особенностей течения заболевания, доктор назначит схему, которая подходит конкретному пациенту.

Софосбувир принимают как монопрепарат, так и в комплексе с другими лекарственными средствами, среди которых:

  • Даклатасвир.
  • Ледипасвир.
  • Велпатасвир.

Любую схему можно применять для лечения людей с циррозом печени, а также с ВИЧ-инфекцией.

Как заказать Софосбувир?

Сделать заказ можно позвонив в компанию «Медикафарм+». Организация занимается прямой доставкой и продажей Софосбувира из Индии. Отсутствие посредников позволяет контролировать цены на лекарственные средства. Заказы отправляются по всей России.

Люди с диагностированным гепатитом С должны понимать, что вирус ежедневно уничтожает клетки печени. Если вовремя не остановить этот патологический процесс, то последствия будут очень серьезными, вплоть до летального исхода. Поэтому затягивать с началом лечения нельзя.